Птицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Птицы » Гостевая книга » Гостиная

Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Доброго времени суток, милости прошу к моему шалашу с.
В данной теме вы можете оставить отзывы, задавать вопросы и делать все, что позволят вам нормы этики и морали. Для того тему и создали, удачи!

0

2

Вах, любимая тематика.
Я к вам приду на днях, если обещаете доооолго не закрываться. Ну, люблю вот это всё. Фантасмагория, комнаты с чёрт-те знает чем, такое всё...

0

3

..? написал(а):

Вах, любимая тематика.
Я к вам приду на днях, если обещаете доооолго не закрываться. Ну, люблю вот это всё. Фантасмагория, комнаты с чёрт-те знает чем, такое всё...

Да мы с радостью .>
Будем ждааать~

0

4

Добрый день .3 Ролевая - самородок для меня в море других авторских ролевых. Здорово, что наконец появилась та Вселенная, которая затянула лично меня сразу, с названия. Вот посмотрел, зашел, присоединился, ага. Тема птиц и лабиринтов - моя любимая, за это прям рабом вашим стать готов, срзно! С:

А ТЕПЕРЬ:
Дорогие админушки, мне не дал Пароль. Ник: Solar, просьба сменить на 0000, пока что. Заранее благодарю))

0

5

Путник написал(а):

Дорогие админушки, мне не дал Пароль. Ник: Solar, просьба сменить на 0000, пока что. Заранее благодарю))

готово

Путник написал(а):

Добрый день .3 Ролевая - самородок для меня в море других авторских ролевых. Здорово, что наконец появилась та Вселенная, которая затянула лично меня сразу, с названия. Вот посмотрел, зашел, присоединился, ага. Тема птиц и лабиринтов - моя любимая, за это прям рабом вашим стать готов, срзно! С:

я сейчас расплачусь .'>

0

6

Robin Red
Не надо плакать - радоваться надо =D Далекого развития и процветания вам! Уже нам хд

А сейчас ваш смиренный раб пойдет черканить анкетку)

0

7

Solar написал(а):

А сейчас ваш смиренный раб пойдет черканить анкетку)

удачи~

0

8

мыло и русфф взаимно друг друга игнорят.
на четыре единицы, пжлста.
kwiat.

0

9

квят
готово :о

0

10

Volka
благодарствую!

0

11

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

12

Live Your Life написал(а):

Live Your Life

Здравствуйте, спасибо за предложение, и вам удачи~
Насчет участия обдумаем, ещё раз спасибо

0

13

еа ребят русфф мне тоже не дал

0

14

Хан, зато мы дадим. пароль 1111
что-то наглеет русфф

0

15

Robin Red
санк.

0

16

Добра)
К кому из админов можно наглым образом пристать с кучей вопросов?
Желательно аська (642516733) или лс, с последующей сменой ника.

0

17

Без проблем
678847880

0

18

Дорогие админы, вы же не бросите ролевую, правда? 
Пожалуйста, развивайте её, она чудесная

0

19

хлебушек написал(а):

Дорогие админы, вы же не бросите ролевую, правда? 

не планируем с,
а ещё будем очень рады присоединению такого неравнодушного участника .з

0

20

Приветствуем) Проверьте же тему баннерообмена)

0

21

Доброго времени суток с.
Все проверено и поставлено, простите D>

0

22

Доброго времени суток. Возможно ли попридержать "Todd" из акции нужных? Нужен ли ещё этот персонаж?

0

23

pa
О да, чертовски нужен! Буду ждать с.
Держу за вами на неделю

0

24

Добра.
Администрация ничего не имеет против персонажей-детей? Или же стоит выбрать более живучий играбельный вариант?)

0

25

Карго
Добра)
Если ребёнок в возрасте, когда уже умеют говорить и ходить, то мы ничего против не имеем)

0

26

А вы загляните в специфику - у нас и стар, и млад допускается. Будем даже рады таким персонажам, ждем вас и анкетки, мр~
Удачи!

0

27

Зашел к вам на форум и залип на час хд В общем я решил выпендриться и забить не роль, а птицу: придержите мне Сокола пожалуйста, анкету постараюсь завтра кинуть, но если вдруг не получиться в связи с работой не хочу потом с жопкой куриной бегать хд

Пы.Сы. в общем всех благ и процветания, ждите пополнение

0

28

но ведь... птиц же можно регать несколько...
будем ждать и верить с.
но там же... больше сорока птиц...

0

29

Вот оно что Михалыч, ну все тогда вопросов больше нет хд
это я для примера... просто до конца я не дочитал ибо я ленивая задница, что нашел пориличнее в начале на том и остановился хд

0

30

тогда мы хатико, тогда мы ждем вас с.

0

Вы здесь » Птицы » Гостевая книга » Гостиная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC