Птицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Птицы » Гостевая книга » Гостиная

Гостиная

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

- Ребята, к сожалению прошу удалить мой профиль.
- Надеюсь в будущем я смогу к вам вернуться.
- Простите за принесенные неудобства.

0

62

Чирико
хорошо, урр
Удачи, будем ждать!

Жадина
рак. как и я.
животных брать можно, как и сказала волчок, да и прозвища самые разнообразные. но упор делается на людях, и я бы данную идею в целом хотел бы обсудить в вк с некоторой деталью с,
id159988247 и я жду вас С,

0

63

Извините, а птица может быть абсолютно любой? Возрастные ограничения есть?

0

64

ИГАН СПЕНГЛЕР, возрастные ограничения нестрогие, персонаж должен самостоятельно передвигаться и вести речи с,

0

65

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

66

Ребят, вы чудесны ^^ Счас кааак соберусь, кааак напишу анкету и нагряну к вам. Кого можно дергать по вопросам? Желательно вк/скайп, удобнее.)

0

67

malka_vero, уррр, скуп.
могу дать и вк, но так удобнее с,

0

68

Доброго времени суточек! Впечатлена, о да, впечатлена, но возникает вопросик. Допустимо ли возникновение мутаций в персонаже (рост, вес, когти, уши и хвосты)? Или человек должен быть физиологически строго человеком?

0

69

Кукла Хельга
у нас может случится лю-у-у-убая неожиданность!
главное - чтобы персонаж ваш был плотно уверен, что у него должен быть хвост, должен быть морально расположен к его имению хд Слепой, The Blind - тому подтверждение. У него не самый здоровый видок, пожалуй, можете ознакомиться <З

Удачи!

0

70

Симаргл
Наипрекраснейшая весть, мой сударь! Особенно утречком (по моему времени), премного благодарна, иду реализовывать планы.

*напевает* Как прекрасен этот мир - посмотри-и-и-и!

0

71

Кукла Хельга
удачи, девица, урррр~
будем ждать, как и всегда с,

0

72

Позвольте отметить, птички, что вы очень интересные. И внешне выглядите просто превосходно. Горячий привет авторам мира и дизайнеру. Всего доброго <3

0

73

Ulthuan написал(а):

ULTHUAN

ой-ти, спасибо <З
урр, пойдете к нам мб? ,D

0

74

Симаргл, не могу сделать выбор между Бобом и Ленским.)

0

75

Ulthuаn написал(а):

Симаргл, не могу сделать выбор между Бобом и Ленским.)

В таком случае, будем ждать свершения выбора .о
Боб очень бобр и миляшка, а ленский - не миляшка и не бобр, зато со стихами и деревянным сарказмом.

и ещё, если возьмете персонажа из второй акции, то помните, что если кто из них погибнет в комнате, то погибнет навсегда, и нужно из-за этого быть осторожнее. Простые люде же реснутся .-.
Спасибо за внимание, надеюсь, помог чем с,

0

76

да ладно?! нет, серьёзно? почему у вас с такой здоровской задумкой и неплохим достаточно её исполнением такая низкая активность? ну, это обидно ребята. я тут побродила, почитала, и попробовать поиграть захотелось, даже концепт персонажа спонтанно в голове нарисовался. только, боюсь, сейчас не потяну, не знаю. подумаю ещё над этим.
а вам в любом случае активности и процветания. давайте, ребята, живите. вы мне нравитесь <3

0

77

Принцесса Луна написал(а):

да ладно?! нет, серьёзно? почему у вас с такой здоровской задумкой и неплохим достаточно её исполнением такая низкая активность?

вот!
Вот и мне скажите, может, я поправлю чего!
ПРИНЦЕССА ЛУНА, спасибо, надеемся ещё увидеть >)

0

78

придержите Синьку)

0

79

пряник написал(а):

ПРЯНИК

с радостью с.
недели хватит?

0

80

с головой ;з

0

81

пряник написал(а):

ПРЯНИК

>)

0

82

Добрых бобров, товарищи.
Честно? Я поражена и восхищена, ибо нигде подобного не встречала! *_*
Прошвырнулась по акциям, так как некогда создавать персонажа с нуля, и меня заинтересовали роли Фортуны и Герды из нужных. Вот только заявщик, кажется, пропал куда-то. Посоветуйте как быть. Кто нужнее и интереснее на ваш взгляд?)

0

83

Странствующая написал(а):

СТРАНСТВУЮЩАЯ

*0* *0* *0*

Странствующая написал(а):

Прошвырнулась по акциям, так как некогда создавать персонажа с нуля, и меня заинтересовали роли Фортуны и Герды из нужных. Вот только заявщик, кажется, пропал куда-то. Посоветуйте как быть. Кто нужнее и интереснее на ваш взгляд?)

Хозяин Герды действительно пропал и с нынешним раскладом вряд ли вернется, но никто не мешает из неё развить отдельного, самостоятельного персонажа, который сможет вполне-таки играть и без Джентльмена - игровой мир вполне позволяет о нем вовсе забыть с. Так что если она вам нравится, как персонаж, но не симпатизирует факт пропажи заказчика - не пугайтесь)
Фортуна так же самостоятельный персонаж и все такое, но с некоторой славой в мирке птиц. Подробнее узнаете позднее - скоро будет отыграно с,
Так что выбор исключительно на ваших плечах и привязанности к характерам!
Спасибо за отзыв, уррррр~

0

84

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

85

Доброго времени суток, господамы. Игровой процесс еще жив? Есть резон к вам присоединяться?

0

86

Хермод написал(а):

Доброго времени суток, господамы. Игровой процесс еще жив? Есть резон к вам присоединяться?

ещё дрыыыыгается. но слабо.
решать вам

0

Вы здесь » Птицы » Гостевая книга » Гостиная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC