Птицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Птицы » Беседка » флуд 1.о в честь обнимашек и хорошего настроения.

флуд 1.о в честь обнимашек и хорошего настроения.

Сообщений 61 страница 90 из 300

61

The Blind
http://sd.uploads.ru/ftSki.png

0

62

The Silent
http://sd.uploads.ru/0K2wW.png

0

63

http://forumfiles.ru/files/0013/ef/34/69156.png

0

64

Если я сегодня ночью не выложу пост, бейте меня.

0

65

Pepperoni
Тогда тебе лучше не медлить, родимый. >;]

0

66

The Blind
я уже приступаю.

0

67

Pepperoni
умничк.а

0

68

Симаргл
да, я молодец осталось только начать

0

69

Pepperoni написал(а):

да, я молодец осталось только начать

я могу пнуть.

0

70

Pepperoni
Часы тикают, Пиццушка.)

0

71

The Blind
Симаргл
как однако вы на меня накинулись. В очередь!

0

72

Pepperoni написал(а):

как однако вы на меня накинулись. В очередь!

не-а, я сам пост торчу
я лучше его отписать попробую
деятельность-таки!

0

73

Симаргл
*дал пинок вдохновения*

0

74

Pepperoni
кто-то опять впадает в бездонную пропасть ужасного настроения, от которой его, в принципе, отбило в середине сентября
убейте меня, оно вернулось

0

75

Симаргл
ну ладно, так и быть, хочешь обниму? У тебя есть три секунды, пока я не передумал.

0

76

Pepperoni
хм.
го лучше о чем-нить расскажешь

0

77

Симаргл
фух, я уж думал, что ты согласишься.
о чём тебе рассказать? как я сегодня изгибался в неестественных позах на отработке по физре или как едва был не порван толпой девчонок, которые искренне поверили и пошли на концерт только потому что я сказал, что будет телевидение снимать?

0

78

Pepperoni написал(а):

как едва был не порван толпой девчонок, которые искренне поверили и пошли на концерт только потому что я сказал, что будет телевидение снимать?

Лох - это судьба. <D

0

79

The Blind
но я выжил! и даже выдержал 4 часа народных плясок и песнопений. Хотя Греки были жуткие, они не хотели уходить. Совсем.

0

80

Pepperoni
У меня нет других слов, кроме как: мужЫк. http://sd.uploads.ru/UPvSB.png

0

81

The Blind
ахаха. Мне помогали парни из 15-ой группы, которые комментировали каждый номер

0

82

Pepperoni
Похоже у них было хорошое чувство юмора.)

0

83

Pepperoni написал(а):

фух, я уж думал, что ты согласишься.
о чём тебе рассказать? как я сегодня изгибался в неестественных позах на отработке по физре или как едва был не порван толпой девчонок, которые искренне поверили и пошли на концерт только потому что я сказал, что будет телевидение снимать?

ты не знаешь, что такое странные позы на физре
я готовил конспект по уроку физры
и там было упражнение "токсикоман". Это дети вставали, вытягивали ногу вперед как можно дальше, и пытались носом дотянуться до носка. те, кто дотягивались, были, должно быть, искренне рады
А ещё там была игра средневековье. Брали две команды, внутри команды делились на детей покрепче и полегче. Полегче - наездники, потяжелее - кони. Наездники садились на коней, и команды шли сражаться: то есть, сбивать наездников.
лох.

0

84

Pepperoni написал(а):

но я выжил! и даже выдержал 4 часа народных плясок и песнопений. Хотя Греки были жуткие, они не хотели уходить. Совсем.

Оо
чтойта

0

85

The Blind
ну... мы были чутка упороты. Особенно, когда вышло что-то непонятного пола, одетое в какие-то шубы, шкуры и мех с повязкой на глазах и танцевавшее с бубном. Слепой, ты ли это был?

Симаргл написал(а):

А ещё там была игра средневековье. Брали две команды, внутри команды делились на детей покрепче и полегче. Полегче - наездники, потяжелее - кони. Наездники садились на коней, и команды шли сражаться: то есть, сбивать наездников.
лох.

мы так в школе на физре стебались, норм было. Правда наездником становился тот, кто успевал быстрее запрыгнуть, а не по массе.

0

86

Симаргл написал(а):

Оо
чтойта

это фестиваль дружбы народов.

0

87

Pepperoni написал(а):

мы так в школе на физре стебались, норм было. Правда наездником становился тот, кто успевал быстрее запрыгнуть, а не по массе.

а я решил
что мою учительницу посадят...

0

88

Pepperoni написал(а):

это фестиваль дружбы народов.

Оо

0

89

Симаргл написал(а):

а я решил
что мою учительницу посадят...

ты не видел как мы сегодня, вися на перекладине, пытались задрать ноги так, чтоб повесить на эту же перекладину

0

90

Pepperoni
Безудержное веселье однако. хд Нет, это был Павлуша, которому я выколол глаза. (ಠ⌣ಠ)

0

Вы здесь » Птицы » Беседка » флуд 1.о в честь обнимашек и хорошего настроения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC