Птицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Птицы » Комнаты » Парад! [Солдат, Силентиум, Слепой]

Парад! [Солдат, Силентиум, Слепой]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мир:
Не дай боже вам тут оказаться.
Уровню опасности этой местности позавидует любая комната страха. Ужасности - морг. Всему остальному - мастер кард.
Это - череда из комнат все более извращенного содержания. Здесь царит женский бардак. О, вы, юнцы, не знаете истинного женского бардака, пока не побывали в дамской сумке, на дамском столике и здесь - в резиденции женского разума. Эта комната принадлежит одной из птиц, и черт знает, каким образом она эту комнату вылучила: эту дамочку побаивается даже сам лабиринт. На стенах - картины самого разного содержания: от вырезок из модных журналов до... вырезок из модных журналов, которыми усеяно все. На столах - различные пугабщие инструменты, огромные ножницы, пепельницы, косметика, море одежды и бижутерии. Ужас, в общем.
В одной из комнат можно заметить уж очень страшную вещь: кровать. К кровати привязан несчастный Солдат, причем, Солдат в самом что ни на есть несолдатском виде: без формы. От позора его защищают только подштанники. Но зато он в фуражке!
А перед ним, счастливый как никогда, Нарцисс. Он правда счастлив.

Участники:
Слепой, Солдат, Силентиум. Трио трех с.
желающие - в лс симе с,

Сюрприз:
Нарцисс - человек не той ориентации, и вряд ли его жертвам понравятся его леденящие объятия.

Задача:
НЕ ДЛЯ НЕГО ВЫ СВОЙ ЦВЕТОК ХРАНИЛИ

НАРЦИСС
Птица: павлин
Уровень: 7
Лимит: 13
Известность: огромная, как ни странно
Осторожно, это трансвестит! Трансформер, гей и то, чему нельзя доверять в мире лабиринта.
Сия красавица обладает восьмидесятым уровнем развратности и очень любит удивлять. Игривая до ой матушки, да и вообще зверь-мужчина. Своей всепоглощающей любовью обрел быструю, прямо мгновенную популярность и узнаваемость, так что крайне горюет по поводу того, что новое мясцо предпочитает держаться в паре метров. Или километров.
То, что называется боевая… баба. Уж если Нарциссу будет больно, будет невтерпеж или мужская ипостась решит наконец-то прорваться сквозь килограммы макияжа, то он и матом на три этажа покроет, и в бубен даст, и волосы вырвет, и собак натравит, потому что никто не имеет права тронуть его святейшесть, его ногти и его лицо. Вообще, он бы, согласно своему имени, сам бы на себе женился, если б можно было. Фанатичен до красоты и своей персоны. А ещё жуткий, граничащий с абсурдностью идеалист. Крайне опасен своей любовью к мелким пакостям, одной из которых и является его внешность, которую до прекрасия отточил лабиринт.
Любит людям вредить, людей удивлять и людей развращать. И привлекать внимание, разумеется!

0

2

Солдат часто прерывисто дышал. По телу бегали мурашки. Взгляд метался. Это было жуткое место. Возможно, самое жуткое во всём мире. Даже более жуткое, чем родной дом после недельного управления телом Рони, чем родной дом после месячного управления Рони. Ибо место это не могло принадлежать никому другому, кроме как Дьяволу. И было похоже оно на не то женскую спальню после девичника, не то на женскую сумочку. Обои напоминали страницы какого-то глянцевого журнала (да-да, обои, потому что кто-то никогда не делал вырезки из журналов и никогда бы не подумал что ими можно обклеить целую комнату). Все горизонтальные поверхности были забиты какими-то яркими тканями и женскими штучками, служащими скорее для пыток, чем для наведения красоты. Солдат попытался встать, дабы побыстрее покинуть территорию буйства красок, но вдруг обнаружил важную вещь: он привязан. Привязан достаточно крепко, к нежно-розовой кровати с рюшечками, а ещё он полуобнажён. Вкупе с самой атмосферой это наталкивало на мысль, что... сейчас набежит орава девчонок подросткового возраста с губной помадой, тенями и лаком для ногтей и убегут только когда Солдат перестанет просить о помощи, потеряет своё мужское достоинство и свой мужественный внешний облик. Он попытался развязаться, порвать верёвку, но всё было тщетно. Или девушки, связавшие его, были отличными бойскаутами или связывала его отнюдь не представительница слабого пола.
Неизвестно, опасно ли в этом месте просить о помощи, вдруг таким образом можно только приблизить неминуемое, так что Солдат предпочёл спасать себя самостоятельно. Для начала взглядом отыскал в одной из куч одежды нечто похожее на его форму по цвету и попытался дотянуться до одежды. К сожалению, так как руки были связаны, дотянуться он пытался ногой и, естественно у него ничего не получилось.
А затем за приоткрытой дверью промелькнула фигура, за которую Солдат ухватился своими мыслями, как за спасательный круг.
- Эй, парень, пс-с-с, парень, иди сюда, - шепотом позвал он незнакомца, - парень, освободи меня по-братски.
А затем появилась Она. Пышногрудое тёмноволосое создание, и Солдат понял, что привязан он не просто так и это даже вовсе неплохо, что он привязан и частично раздет. И не будет никакой помады и лака для ногтей, и сразу так настроение поднялось и не только настроение.
- Не, знаешь. я передумал, иди, куда шёл, парень, - всё также шепотом сказал он, не отрываясь взглядом от прелестного создания и сглотнул.
- Эм... может развяжешь меня? Так будет интересней,  - а это уже посвящалось владельцу комнаты.

Отредактировано Pepperoni (2014-11-03 21:21:06)

+1

3

"В новом сезоне в моде нежно-персиковые оттенки.... Гороскоп за октябрь.... Фиалки приносят удачу... Фу, какая бессмыслица." - спокойно размышлял Силентиум, переходя от одной вырезки из журнала к другой, которых здесь была тьма тьмущая. Все это помещение казалось Тихому минимально странным, так что он реагировал на кричащую обстановку вполне спокойно. Подумаешь, стены обклеены страницами из модных женских журналов. Подумаешь, все пропахло женским парфюмом. Немой сильно выделялся на фоне всего этого позитива тощим черным пятном с бледными очертаниями лица и рук. Но надо опять же отметить, что его это не сильно волновало. Обойдя это помещение несколько раз, медленно переходя от стены к стене, и пытаясь понять смысл такого необычного убранства, Силентиум решил направиться в следующую комнату, по появившемуся внезапно коридору. Его шаги тихим эхом отражались от глянцевых стен. Надо отметить, что коридор был обклеен плакатами разных знаменитостей. Тихого начала подъедать паранойа... "Они все на меня смотрят... Наблюдают.... Нужно быть осторожным." - с легкой ноткой тревоги подумал Силя. Вдруг его взору открылась еще одна комната, так же обклеена бессмысленной глянцевой мукулатурой. Отличалась она лишь наличием еще одного живого существа, коим оказался некий мужчина, кхем... Не совсем одетый, но и не совсем голый. Силентиум даже не задавался вопросом, почему тот привязан к кровати, и что тут вообще происходит, пока тот не окликнул Немого:
- Эй, парень, пс-с-с, парень, иди сюда, парень, освободи меня по-братски.
Силентиум сначала даже огляделся, думая, что незнакомец окликнул кого-то другого, но, не найдя подходящего кандидата на роль того самого "другого", неуверенно сделал шаг вперед. И, кажется, в этот самый момент, его "помощь" оказалась не особо нужной. В комнату вошла довольна привлекательная девушка, с пришествием коей привязанный засуетился и зашикал на Тихого, мол, не мешай. " Ну ладно, как скажешь." - равнодушно подумал Силентиум. Но что-то ему подсказывало, что вот так просто уходить будет очень и очень плохой идеей... Но тем не менее мешать Силя точно не собирался. Юноша осторожно, стараясь не издавать лишних звуков отошел за угол коридора. "Тут явно что-то не так, вот прям нутром чую!" - пронеслось у Молчуна в голове. В общем, Немой решил далеко не уходить, а посему так и остался за углом, забивая себе голову очередным бредом, напечатанным на глянцевой страницы журнала, под фотографией како-то актрисы, почетно приклеенной к стене сего жутковатого коридора.

+1

4

Какой чудесный день, какой чудесный пень. Какой ужасный смрад, да ну вас всех... в зад.
Примерно так и никак иначе стоило бы начать описывать ментальное состояние нашего Калеки, потому что, мягко говоря, оно было пре-поганным.
Начнём с того, что наш горе-герой обнаружил себя погребённым в настолько неудобной позе, что чудо, что он ещё жив, под нерасшифровываемой кипой неизвестно чего, что по ощущениям очень напоминало свалку оружия, какие они бывает у каждого уважающего себя обладателя камеры пыток. Оно и кололось, и чесалось, и резало, и давило, и чуть ли не норовило воткнутся в самое нежное место Слепого — его «глаза». Даже повязка мало помогала.
А ещё это смрад. О, этот смрад даже в ночных кошмарах не снился нежному носу Калеки и только что, кажется, лишил последний девственности. Даже запах трупов и свежего дерьма не вызывал в Калеке такой волны отвращения, как эта гремучая смесь из гнилых цветов, замоченных в заплесневевшем вине с ноткой мочи скунса. Слепому и в голову не могло придти, что кто-то мог использовать это оружие массового обонятельного уничтожения в качестве духов.
И как если бы всё не было и так достаточно плохо, Слепой похоже, пока вертелся в этой куче разномастного тряпья, задел какую-то кнопку, за что тут же жестоко поплатился: в ответ ему мгновенно отозвался душераздирающий дуэт Гуфа и Стаса Михайлова при соответствующей громкости.
Как?
Что?
Почему?!
При подобной комбинации уже должен был произойти вселенский коллапс, но похоже, сегодня у Вселенной не было настроения превращаться в одну большую чёрную дыру и избавить Слепого от его мучений.
Ничего не оставалось, кроме как, усиленно забарахтаться в этой страшной тюрьме и тихо надеяться не запутаться в ней ещё сильнее. Впрочем здесь злая судьба-судьбинушка решила сжалиться над Калекой и позволила ему, спустя десять мучительных минут, в результате которых бедняга потерял повязку (шипы на кожаных куртках — они такие), выброситься на поверхность с грацией умирающего кита. Но едва Слепой успел возликовать своему освобождению, как за поворотом ему уже помахала ручкой очередная подлянка: одежная куча оказалась высотой до потолка и, стоило Калеке это понять, как он задорно и вприпрыжку покатился вниз. Причём тут уже без сарказма, ибо кататься по страшной «горе» было в десятки раз веселее, чем куковать в её нутрии — советуем попробовать и убедиться самим.
Но веселье Слепого даже и не думало заканчиваться, ибо прямо после спуска его ожидал тощий джентльмен, увлеченно пялящийся на стену и которого Слепой мгновенно избавил от его скучного занятия. А именно с грохотом повалив на пол.
Не теряя ни секунды наш безглазый герой тут же вцепился в тушку человека, как если бы тот был единственным спасательным кругом, в довольно своеобразных обнимашках и доверительно уткнулся носом в его шею. Мало ли, а вдруг этот незнакомец пахнет намного лучше мерзких духов ужасного их обладателя?
Судя по радостной улыбке, Слепой явно не разочаровался в запахе своей «жертвы», либо до сих пор не отошёл от «горки». Какая бы из причин ни была верной, тем не менее, Слепой вскоре поднял своё лицо и, «взглянув» на нового знакомого, с неизменным жутковатым весельем провозгласил:
— Кони топчутся уже — мы все умрём.

Отредактировано The Blind (2014-11-03 22:37:45)

+2

5

От него пахло сладкими ароматами увядающего лета.
За ним тянулся шлейф обворожения.
Под его каблуками звонко цокал пол.
У свободного платья сползла бретелька.
Он чувствовал себя прекрасно, подогретый бокалом бордо.
Раскрыв дверь легким, но властным движением, Нарцисс увидел гостя нетронутым: таким же, каким его оставили полчаса назад. Ужас лабиринта удовлетворенно... скорее даже томно вздохнул и приветливо улыбнулся. Завилял бедрами в сторону своего ненаглядного.
- Ма-а-а-альчики? - протянул он в сторону пары мрачных парней в стороне. Подарил им игривый взгляд, - не оста-авите нас?
Заметив, что гость готов и без прелюдий, обрадованный павлин начал свою трель:
- Мой солдатик, должно быть, устал на службе? - у него была особенная манера речи. Мягкая, тягучая, медленная, с частыми паузами. - Расслабься, я все сделаю сама...
У него тоже поднялось настроение.
И не только.
Платье не могло скрыть такой тайны.
Нарцисс занялся подштанниками, склонившись над гостем и подцепив тонкими пальцами резинку. С обворожительной улыбкой, с поднятым настроением...

+1

6

Она подошла вся такая лёгкая, красивая, обаятельная, манящая, на каблучках, чуть виляя бёдрами. В общем, мужское счастье и желание в летнем платье, пока платье как-то не затопорщилось. Какие-то смутные мысли промелькнули у Солдата в голове, но быстро были отброшены, ведь там-то по сути нечему топорщиться. Мысли были отброшены ровно до той поры, пока она не подошла достаточно близко.
Наверное, каждого хоть раз в жизни посещало такое чувство, когда ты сам, без чьей-либо помощи, доходишь до такой истины, что просто весь мир переворачивается, и вот ты уже вселенную и всё окружающее воспринимаешь совершенно иначе, мир обретает совершенно другие краски и всю твою жизнь до этого момента можно перечеркнуть и выкинуть, потому что она лишена всякого смысла, до этого момента ты просто не существовал. Один учёный, однажды находясь в более обнажённом состоянии, чем Солдат, принимая ванну, тоже додумался до истины и прокричал знаменитое: "Эврика!", распугав всех окрестных птиц.
Солдат тоже закричал. Не менее громко, но гораздо менее цензурно.
Ещё он попытался огреть причину его крика если уж не ногой, то хотя бы коленом, что получилось, мягко говоря, не так эпично, как обычно это рисуют в комиксах и показывают в фильмах.
- Уйди от меня, срань господняя! - задыхаясь от злости проорал он, когда дар речи вернулся, пытаясь отползти на другой край кровати, что тоже, мягко говоря, получалось не очень.
Наверное, нет в жизни хуже кошмара, чем познакомиться с прекрасной девушкой, найти укромный уголок, позволить ей себя связать, а потом осознать, что это вовсе не девушка. Хотя нет, бывает и хуже, когда ты просыпаешься после этого кошмара в холодном поту и понимаешь, что всё это тебе не приснилось. Солдат ещё не проснулся, но холодный пот его прошиб. Как-то быть изнасилованным каким-то разукрашенным извращенцем - перспектива так себе. Так что, отбиваясь от мужчины в платье, Солдат истошно проорал.
- Эй, парни, спасайте! Это Кончитта! - в самый ответственный момент слова гей, трансвистит и им подобные в раз вылетели из головы, - развяжи меня, сука, быстро, пока морду не начистил! - ух, как он был сейчас зол, - только тронь меня и я тебе твой член вырежу, засуну в жопу и зашью к чёртовой матери, - угроза так себе, особенно для гея, но что поделаешь,  - отвяжи меня, блять, я с мужиками не сплю! - соврал немного, но мы ведь не будем вдаваться в подробности? Вообще кричал Солдат много и зачастую очень нецензурно, угрожал, брыкался, шипел и разве что не плевался, но это только потому что просто забыл, что ещё и плеваться можно. Он пытался освободиться, извернуться, но только резал руки об верёвку, которые к тому же ещё и затекали в неудобном положении.

Отредактировано Pepperoni (2014-11-04 00:01:30)

+2

7

"Свежие новости: Никиту Джигурду нарядили в платье на "Модном Приговоре"... Что?..." - Немой чуть сдвинул брови - "Что за бессмыслица?... Странные люди нынче пошли... Пишут о каких-то непонятных личностях, вместо того, чтобы делать статьи о тех, кто этого действительно заслуживает! Великие художники, поэты, писатели! Почему окружающие забывают о них, забивая себе мозг всякой ерундой...". Силентиум поднял взгляд на фотографию того самого Джигурды. И... И поспешил отойти к другому плакату. Надо отметить, что Никита в платье смотрелся как минимум устрашающе. Другой плакат Тихий и вовсе не стал читать. Собираясь было составить очередной мысленный монолог, посвященный очередному бреду, Немой услышал странный звук, похожий, будто что-то со свистом катится с горы. "Что?" - только и успело пронестись у юноши в голове, как он был бесцеремонно сбит с ног неким человеком. Сказать, что Тихий был просто в ужасе от такого поворота - ничего не сказать. Он хотел был скинуть с себя довольно тяжелую ношу, да и силенок маловато, да и "ноша" вцепилась в плечо и уткнулась носом в шею Силентиуму. Он чувствовал частое, почти обжигающее дыхание. "Черт возьми, что происходит!?" - судорожно подумал Немой. Он уже собрался было составлять план освобождения от объятий незнакомца, или даже попробовать заговорить, что было весьма проблемно. Видите ли, когда человек, способный говорить, все время молчит, речь уже становится для него серьезным испытанием. Но, к счастью, мужчина сам отдалился и, безумно осклабившись посмотрел... Черт, не посмотрел... Направил свои незрячие глаза точь-точь на лицо Молчуна. "Все, я труп, на меня напал слепой маньяк и хочет меня изнасиловать или сдать на органы." - как-то слишком спокойно подумал Силя, при этом сильно побледнев, если, это, конечно, было заметно, учитывая его бледность...
— Кони топчутся уже — мы все умрём.
"Я уже понял, что мы умрем, а точнее я." Шея все еще горела, после такого, не совсем приятного соприкосновения. Не успел Силентиум сделать попытку освобождения, как из той самой комнаты, где некоторыми минутами ранее Тихий застал связанного мужчину, послышался жуткий крик:
- Уйди от меня, срань господняя!
И через несколько секунд:
- Эй, парни, спасайте! Это Кончитта!Развяжи меня, сука, быстро, пока морду не начистил! Только тронь меня и я тебе твой член вырежу, засуну в жопу и зашью к чёртовой матери! Отвяжи меня, блять, я с мужиками не сплю!
"Что?... Что, мать твою?...." - шоку Тихого не было предела. Он все-таки сделал попытку отпихивания слепого "маньяка". Как ни странно, ему удалось выбраться. "Думай, Силентиум, думай!" - мысленно сотрясался юноша. Но, что может помочь по борьбе с трансом, он не знал... "Стоп. Это ведь мужчина? Так? Так! Значит, нужно что-нибудь, чтобы его отключить... Я драться точно не смогу..." И тут же он мельком увидел женские туфли с, кхем, здоровенным каблуком. Не долго думая, Немой схватил этот ботинок и ринулся в комнату. Нужно отметить, что особой смелостью он не отличался, так что не набросился на "Кончитту", а, полагаясь на свои длинные ноги, пробежал мимо, херакнув это по голове. "Хоть бы сработало!" - в отчаяние подумал Силя, отойдя на приличное расстояние.

+2

8

Слепой был обижен. Причём вовсе не паникой и ужасом, которые явно вызвал у своей бедной жертвы, судя по тому как сильно ей хотелось избавиться от его навязчивой компании, так как это было вполне нормальной реакцией у большинства людей на его внезапное, как снег в Африке, появление.
Но его... молчанием. Слепому не нравилось когда кто-то молчал, особенно когда его только что сбили с ног — тут Калека как минимум желал услышать визги на почти неестественно высоких для мужских связок тонах, так часто обозначающие, что появление было достаточно эффектно. Тем более после Гуфа с Михайловым подобная сирена была бы услаждением для ушей Калеки.
Это было первой причиной, почему Слепой был обижен. Второй, собственно уже упомянутые попытки человека освободиться из его горячих объятий. Слепой искренне не понимал, что плохого он сделал, когда вынужденно оторвал незнакомца от пустой стены и что же в этом было столь интересного, что парень так недовольно реагировал (подумаешь к нему прижимается безглазый калека у которого явно не все дома, а то вовсе даже крыша в отпуск умотала).
После того как жертва Слепого наконец извернулась из его рук, тот, как ни странно, остался сидеть, подняв на парня непонимающее лицо. Которое тут же развернул к стене, в мыслях пытаясь понять что же в ней было такого захватывающего и принявшись ощупывать. Вроде обычная гладкая бумага, только, судя по тонким стыкам, вовсе не цельная а поделённая на множество бумажных квадратов и прямоугольников. Похоже на то, что обои действительно представляли большую ценность, раз кто-то взялся тратить своё время на то, чтобы обклеивать стены бумажками. Ох, если бы Слепой только знал. Но давайте порадуемся, что это ему не грозит и продолжим наблюдать за тем, как тот уже внимательно обнюхивает стену, вдыхая запахи свежей типографской краски, пожелтевших страниц и давно пролитых на некоторые страницы непонятных жидкости. И как бедняга с отвращением отплёвывается, поняв что и на вкус обои не представляют из себя ценности.
В голове Слепого уже стала зарождаться мысль попросить нового знакомого рассказать ему о содержании обоев, но отчаянные крики о нашествии Кончитты прервали мыслительный процесс. Тут-то и соизволил наконец Калека одарить своим вниманием владели... владель... владельцино? комнаты. К сожалению, принюхавшись к оному существу, Слепому пришлось понять, что ни сосисками, ни колбасами от него совсем не тянет, а только очередной порцием Гнилоцвета-Плесневина-Моческунса, от чего совсем пригорюнился.
Слепой пребывал в четвёртой стадии под именем «Депрессия», мигом перепрыгнув станции «Отрицание», «Злость» и «Торг», но пока не желая отдаваться «Смирению». Ибо смиряться с подобным было слишком даже для него. И пока Слепыш грустил, его новый знакомый уже решился на ответственные действия, а именно подхватил нечто смахивающее на дамскую туфлю с каблуком достойным настоящей рапиры и полный бравады (наверное) набросился на представителя неопределившегося пола. Только боевого клича не хватало, но его легко заменил Слепой:
— Итс э трап! - за чем тут же последовал слегка безумный смех, довольного своей шуткой Калеки.

+1

9

Похоже что Нарцисс был крайне огорчен реакцией его гостя. Он высоко вскинул руки в горестном выражении, отринувшись от подштанников и сохранив их, слава божья, на месте. Этим же жестом он отбился от Немого, сам поняв, что его пытались покалечить только после того, как избежал сотрясения. И был от того уже не огорчен, а рассержен. Кончитта в режиме берсерка - вещь однозначно страшная и опасная.
Кстати, он так же сумел избежать свидания с коленом. По счастливой случайности. На миг он задумался, что если б увернулся - колено поприветствовало бы каблук. Жаль, что не судьба.
- Это всего лишь пустая оболочка! Низко, недостойно! Напасть на девушку, оскорблять, ДА ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ! - верещал Нарцисс, выпрямившись и глядя на своих обидчиков с видом уязвленной гордости.
- Вот ты! - с совершенно другим видом, с видом жертвы, воззрился он на Слепого, - защити даму, покажи им, что значит любовь да красота, преодолевающая обстоятельства! - он верещал, впрочем, и многое другое, потому как умел и потому как творил свою магию, заставляя Слепого влюбиться в обворожительного себя. Он красавчик же!

0

Вы здесь » Птицы » Комнаты » Парад! [Солдат, Силентиум, Слепой]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC