Птицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Птицы » Беседка » Флуд о.9 Во имя лентяев и ножек Хованского, алюминь!1

Флуд о.9 Во имя лентяев и ножек Хованского, алюминь!1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

The Silent
расскажи что-нибудь хорошее.

0

932

Pepperoni написал(а):

ну я, когда немного пьян тоже себя не знаю, но это не считается. и давай вообще не будем об этом.

ихихих
иногда бухим ты произносишь неплохие вещи

Pepperoni написал(а):

Не сравнивай хрен с редькой.
большинство игроков от второго лица пишут кошмарно.
у меня от первого иногда хорошо получается, особенно когда мне самому персонаж нравится.
а что если сменить перса?

возможно. но у многих игроков и от третьего херово выходит, что не значит, что писать вовсе пора запрещать Тт
мне он пришел, как дар с неба, но он хочет только ПЕРВОЕ ЛИЦО и от другого отказывается. я не хочу его менять, он прекрасен D,

0

933

Pepperoni
я нуб в алгебре с::::
мне нужно купить книжку "Занимательная Арифметика для Уилсона"
и никакую другую =="

0

934

Симаргл написал(а):

ихихих
иногда бухим ты произносишь неплохие вещи

иногда? ты меня просто не видел.
я генератор идей. Иногда очень плохих.

Симаргл написал(а):

мне он пришел, как дар с неба, но он хочет только ПЕРВОЕ ЛИЦО и от другого отказывается. я не хочу его менять, он прекрасен D,

я ничего не понял
The Silent
я подарю тебе камасутру в картинках. И заставлю рассчитывать градусную меру углов ног, рук и партнёров.

0

935

Pepperoni
О_О

0

936

Pepperoni написал(а):

я ничего не понял

я про перса.
черт

Pepperoni написал(а):

я подарю тебе камасутру в картинках. И заставлю рассчитывать градусную меру углов ног, рук и партнёров.

как мило
пеппи всегда поддержит

0

937

Pepperoni
Но ты же не можешь стопроцентно знать какое произведёшь.)
Симаргл
В том-то и дело, что нет. Наоборот, всё читалось легко и приятно. Но хэйтеры везде да ещё и подавляющем большинстве. Причём ещё даже утверждают, что какие писать посты не личное дело самого игрока, ибо он пишет не для себя, а для соигроков и главное, чтобы им было удобно. :I

0

938

The Silent
да-да.

Симаргл написал(а):

как мило
пеппи всегда поддержит

да я сама доброта, поддержка и опора.
Симаргл
кого менять, что и куда?

0

939

Pepperoni написал(а):

кого менять, что и куда?

про перса, которым мне запрещают от первого лица .с

0

940

The Blind
это да.

0

941

Симаргл
пошли их всех. Скажи "я так вижу!"

0

942

Pepperoni
Вот видиииииииишь? (;:::

Отредактировано The Blind (2014-11-05 21:24:06)

0

943

The Blind
да-да, ты прав.

0

944

Pepperoni
Слепыш никогда не ошибается! >;D

0

945

The Blind написал(а):

В том-то и дело, что нет. Наоборот, всё читалось легко и приятно. Но хэйтеры везде да ещё и подавляющем большинстве. Причём ещё даже утверждают, что какие писать посты не личное дело самого игрока, ибо он пишет не для себя, а для соигроков и главное, чтобы им было удобно. :I

"Те игроки, что больше всего говорят о том, что играют для себя меньше всего понимают, что игра - это взаимодействие с другими и учитываание и других тоже."
лол, ты ванга.

0

946

The Blind
не говори "никогда".

0

947

Pepperoni написал(а):

The Blind
не говори "никогда".

ванилька у Пеппи
только сегодня, только сейчас

0

948

Симаргл
нет, меня бесит это слово. Как и слово "последний"

0

949

Pepperoni написал(а):

нет, меня бесит это слово. Как и слово "последний"

чейта?
твоя очередь что-нибудь рассказать

0

950

Симаргл
В хорошем или плохом смысле?
Я, конечно, понимаю, что игроки должны работать вместе и не игнорировать друг друга, но если все будут писать одинаково, теряется эта самая креативность на которой игра и основывается.(

Pepperoni
Никогда.)

0

951

The Blind написал(а):

В хорошем или плохом смысле?
Я, конечно, понимаю, что игроки должны работать вместе и не игнорировать друг друга, но если все будут писать одинаково, теряется эта самая креативность на которой игра и основывается.(

да скинул последнее сообщение
1) и всё-таки я останусь при своём мнении
1) У нас прекрасно играл сумасшедшего СПРЯТАЛ, у нас замечательно играет его СПРЯТАЛ без всякого первого лица
2) тт я играю не для вас, простите грешного, а для себя, хочу посмотреть его разные стороны, втереться, проверить. я не хочу его замечательно отыгрывать, я его прочувствовать хочу D, маааа, долго ж перса мне рождать
1) И все-таки я останусь при своем мнении
2) D,
1) Те игроки, что больше всего говорят о том, что играют для себя меньше всего понимают, что игра - это взаимодействие с другими и учитывание и других тоже.
в каком смысле - а черт знает.

0

952

Симаргл
чего вам рассказать? про мутации, над которыми я сейчас бьюсь или список латинских выражений кинуть?
The Blind
ащ-ащ-ащ

0

953

Pepperoni написал(а):

чего вам рассказать? про мутации, над которыми я сейчас бьюсь или список латинских выражений кинуть?

про никогда и последнего.

0

954

Pepperoni
Ща-ща-ща.)

0

955

Симаргл
ну никогда - это слишком долго, оно исключает самую ситуацию, в следствии которой происходит событие. По сути мы говорим о том, чего даже не знаем.
Последний - это плохо, это ужасно. Когда спортом занимался мне отучила от этого слова. Суеверие.

0

956

The Blind
я бы тебя укусил, но не буду.

0

957

Pepperoni
а я думал, будет душещипательная история .с

0

958

Pepperoni
Просто ты меня слишком любишь. http://forumfiles.ru/files/0013/ef/34/69156.png

0

959

Симаргл
нет, ничего такого
могу рассказать как меня однажды лошадь укусила

0

960

The Blind
ну и самомнение у тебя

0

Вы здесь » Птицы » Беседка » Флуд о.9 Во имя лентяев и ножек Хованского, алюминь!1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC