Птицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Птицы » Беседка » Флуд о.9 Во имя лентяев и ножек Хованского, алюминь!1

Флуд о.9 Во имя лентяев и ножек Хованского, алюминь!1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

олала~

0

2

Я прочитал последнии страницы своего флуда и я в шоке от того, что смог понять о чём вы говорили. http://forumfiles.ru/files/0013/ef/34/22359.png

0

3

The Blind
а ты скилловой парень ,D

0

4

Muck
ОтожЪ! http://forumfiles.ru/files/0013/ef/34/94964.png

0

5

The Blind
задротов видно издалека ,D
кто-нибудь, пройдите мне первую ночь в dont starve. и прокачайте аврору .с

0

6

Muck
Ты только что назвал задротом человека, который про видеоигры раз в пол-года вспоминает, если повезёт. хд
Пройди за меня Дэд Спейс.

0

7

The Blind написал(а):

Пройди за меня Дэд Спейс.

вообще без б, золотой мой. на ютубе, ок7

за последние два года я замарал руки лишь о доту, blade&soul и последнюю ларку.
я почти кристально чист

0

8

Muck
Лошара.)
Я за последнии два года ни к одной игре не прикасался, только сейчас упоролся TEW.

0

9

The Blind написал(а):

ни к одной игре не прикасался

будь нежнее, парень ,D а то, небось, опыт порастерял слегонца

0

10

Ехуу я это сделала.
Разгребайте мои косяки, я спать х)

0

11

Muck
У меня его никогда и не было. Я тот самый лох, который может десять раз умереть на одном месте и это на самом простом уровне сложности. *нуб-мастер* http://sf.uploads.ru/1QU6k.png
Кармин
Молодца! *0*
Держи печеньку. х)

0

12

Кармин
ура, птичка .З
The Blind
иди сюда, папочка научит тебя гамать в outlast на высокой сложности >D
а вообще я настолько паникёр, что глотаю аптечки и зелья при любой возможности. даже отсутствие пяти процентов хп вызывает у меня дикую панику - Я Ж ЩАС УМРУ

0

13

Muck
Деньги да норамально работающий ноут на Аутласт были б.
Меня в основном волнует "О БОЖЕ У ПОЧТИ НЕТ ПАТРОНОВ, ИГРА СМИЛОСТИВИСЬ НАДО МНОЙ, Я Ж ПОМРУ ИНАЧЕ!!11" или "Оттуда ведь ничего не выскочит, да, да, ДА?! хд
Но последнее только в случае, если игра меня действительно пугает, как Дэд Спейс, например. Тт

0

14

The Blind
насоси! ну или наработай. я вторым вариантом занимаюсь пока xd
хд я таким образом на всё реагирую. Поэтому НИКОГДА НЕ ИГРАЮ В НАУШНИКАХ А ТО ЭТО Ж ПИЗДЕЦ, желательно с посторонней музычкой на заднем плане.
Вот тебя такого рвут на части, мелькают оскаленные пасти, и всё это под аккомпанемент какого-нибудь нянкэта. Отсутствие патронов меня пугало лишь в resident evil, но это болезнь всей серии, кажется :\

Отредактировано Muck (2014-10-20 08:15:55)

0

15

Muck написал(а):

кто-нибудь, пройдите мне первую ночь в dont starve

лох.
для первой ночи нихера не надо
зимой вот уже сложнее

Кармин написал(а):

Разгребайте мои косяки, я спать х)

я ж не учительница по русскому, эээй ,D все шикарно написано, чо придираться.

0

16

Симаргл
а ну, кнопки иди ставь1

0

17

Muck написал(а):

а ну, кнопки иди ставь1

какие
кнопки
о-о

0

18

Симаргл
баннерообмен читай
вот

0

19

Muck
оупс.
ща

0

20

Muck
сунул
http://forumfiles.ru/files/0013/ef/34/94964.png

0

21

Симаргл
янепошлый
молодец. меткий

0

22

Muck
тц.

да.
умничка

0

23

мне кажется, что нужно написать закон, который разрешает бить топором по голове тех, что смотрит сериалы ТНТ и Дневники Вампира. А в качестве поощрения - давать шоколадку .З

0

24

Muck написал(а):

сериалы ТНТ

Я вообще с трудом могу представить, как можно смотреть русские сериалы и при этом не быть бабкой не помирать от уныния.

0

25

уй-ня-ня.

0

26

Pepperoni
Пицца к нам пришла. *0*

0

27

The Blind
Тока не ешь меня, я отличный собеседник (с)

0

28

Pepperoni
Тебе повезло - я ещё не голодный.)
А вообще, как что?)

0

29

The Blind
у меня сегодня не было занятий, освободили на медосмотр. Я внезапно понял как круто, что в маршрутках есть окна и что на них можно не только спать, но и смотреть. Третий выходной был не лишним. У меня две недели итоговых, так что сплю по часу по два в сутки, но зато сегодня внезапно осознал, что анатомию я знаю и сдать готов. Причём неплохо знаю. Это то чувство, когда ты читаешь учебник на латыни, а мозг сам переводит в голове на русский. Офигенно. Ещё бы обратно также просто переводил. А ты как?

0

30

А ещё Синька, да, Синька! Она великолепна! Как я ждал этого персонажа и как я раздосадован, что не могу поиграть.

0

Вы здесь » Птицы » Беседка » Флуд о.9 Во имя лентяев и ножек Хованского, алюминь!1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC